Все о Call Of Duty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Call Of Duty » С возвращением! » С возвращенем на форум всех бывших пользователей codrus.3bb.ru!!!


С возвращенем на форум всех бывших пользователей codrus.3bb.ru!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то, после не знаю даже скольки попыток создавать форумы, развивать их (у нас так ничего и не получилось) создан форум, который будет работать в точности, как и codrus.3bb.ru. Это значит, что мы постараемся собрать всех бывших пользователей того форума и дать всем новый адрес. Во-вторых, в этот раз администратор данного форума будет отписываться и создавать тему/темы почти каждый день. Обещаем, что больше не произойдет того, что произошло с двумя другими неудавшимися форумами.


                                                                                                                                                                   Администратор InfinityCOD.forumbb.ru, Василий Лирунков.

0

2

Во-вторых, в этот раз администратор данного форума будет отписываться и создавать тему/темы почти каждый день. Обещаем, что больше не произойдет того, что произошло с двумя другими неудавшимися форумами.

Хех, искренне на это надеюсь.

0

3

K1ller
ок=)

0

4

Coder
Люди, я вернулся!!! Это я, Колька с форума codrus.3bb.ru. Еле-еле вас нашел))

0

5

DooM
Ну наконец-то!!! Я тебе пишу на ящик, потом только сообразил, что ящик-то недействительный...

0


Вы здесь » Все о Call Of Duty » С возвращением! » С возвращенем на форум всех бывших пользователей codrus.3bb.ru!!!